Валентина Шшшшшшшшшш

что скажите? прочитайте внутри до конца пожалуйста((******

На
Надежда

а не пробовала привести себя в порядок и послать наглых сучек в тухлую вену?

Ал
Алсу

да не переживай все нормально будет! мне вообще наглые не нравятся! и те кто красятся, а ты если милая девушка стройная, опрятная, все будет хорошо. вариант что стеснительность сильная... блин, тут косяк родителей конечно, но тоже можно пережить, у меня нечто подобное было, правда прошло годам к 16

Татьяна

Будь наглее! Только это спасет) почитай в яндексе "как стать наглее?" больше тебе ничего не поможет

Юляшка

разговаривай, это ведь не страшно. пробуй, старайся) я тоже подруг по-фамильно зову) это не так страшно. когда в след раз поставят с кем нибудь. заори на весь класс "не надо меня ни с кем ставить - я хочу одна написать!!!!"

красишься или нет. да пофиг вообще. я по-настроению.. ну или в зависимости лень мне или нет.

спроси об этом инциденте, у этой девочки. может просто придираются. у меня тоже были сложности в школе. я тоже ни с кем не дружила.. серой мышкой была. а сейчас меня любят все. абсолютно все! даже мальчики, которые надо мной издевались пишут мне "привет красотка, как ты поживаешь?"

и это, к психологу не помешает. в этом ни чего страшного. я сама все думаю. что мне уже к психиатру пора) выше нос подруга!)))

Ks

ну прям как я...только ко мне наоборот бежали дай списать а потом поливали матом...знаешь что я делала...когда была физ-ра( я играю в футбол)я быстро всех парней на место ставила..делала вид что не специально бью по ногам или в пах мячом заряжаю а после если кто смел говорить плохие вещи...я аккуратно напоминаю нога или пах не болит а то и добавить могу...сразу переставали лезть ко мне...

Ал
Александра

Здравствуй милая Лена. Я переживал примерно такую же ситуацию, как и сейчас переживаю неустроенность в мире. Что делать, если тоталитаризм везде. Всегда помни, что ТЫ ЕСТЬ и будь лучше. Это значит не списывать, всё постигать самой и найти верного человека, наверняка такой есть. А ко всем остальным относится как к мертвецам.

Алена

Не молчите а давайте отпор. Иначе дальше будет хуже. Советую завести парня. Попробуйте хоть раз переступить свой принцыпы! Один раз дайте ответ грубо только без страха: че имя не знаешь или тебе напомнить? Не бойтесь!

Же
Женя

А у той либо самой на всю ж@пу целюлит ! Ты главное учись хорошо, а сопли им потом утрёшь!

Яна

Виновата ты - факт. виновата в том, что за собой не следишь и в социуме не хочешь искать себе место. тебе неловко общаться, ты избегаешь людей, а они соответственно "платят" тебе. Вариант один: посмотри в зеркало и пойми какая ты свиду лохушка (сори )
подумай что необходимо изменить: внешний вид, внутренне отношение к людям, своё поведение (хищником будь, а не бедной овечкой). Не станет никто за тебя добиваться благ и условий, а место под солнцем может другой достаться. или позже будешь кусать недоступные локти.