Сергей

вопрос о расизме, прочитайте до конца пожалуйста.

скажите ваше мнение пожалуйста! я сам был скинхедом, но один умный человек сказал мне- за что ты воюеш?...я- за Россию! ..а в бога вериш? ..да!, .но на небесах границ нет! и все люди там вместе, и отец у нас у всех один- бог! так скажи зачем ты бьёш своих братьев? не Россия твоё отечество! твоё отечество на небесах, и к нему одному ты должен стримится, и за него бороться!...все люди на земле друг другу братья и сёстры ибо один у них творец, и вся земля дона нам в подарок, так зачем ограничеватся границами?...я говорю- но тогда "иностранцы" нас заполонят как саронча!...кто такие иностранци? твои братья погибающие за нашу родину не реже нашего во многих войнах? те кто так же как и ты верят во христа? даже хищные твари не истребляют себе подобных! бог сказал три вещи, о которых человек должен помнить прежде всего: "возлюби бога своего- превыше всего на свете, возлюби ближнего своего как самого себя, и возлюби врага своего, ибо если любить только тех кто любит тебя, не есть подвиг!", эти догматы православной церкви так засели у меня в душе, что я полностью поменял своё мировозрение, и стал рабом богу! а не рабом гордыне!, и если я могу этими словами комуто помочь , я попробую это зделать написав этот вопрос!, вы можете его критиковать, я вас пойму. спосибо за то что дочитали до конца, оставте комментарий, зарание благодарю!

Иван

Это толерантность называется
А так вопрос хороший, духовно-философский. Молодец

Ма
Машулька

Этого человечество не сможет понять никогда, и как оно должно это понять, если те кто призваны этому учить-сами так не живут. А жаль .

Андя

В современном христианстве есть ложка дёгтю, Славяне ведь не лезут на чужие земли и не устанавливают там свои правила, а эти "братья"наверно даже и не знают о своём братстве с нами.

Натуська

Так а вопрос то в чем?

Ел
Елка

Христианство- идиотизм и религия рабов.

Ан
Анастасия

10 заповедей ни кто не отменял. Верь в Бога это на мой взгляд правильно и хорошо, но старайся не забывать о ближних

Юрий

А казачок то заслатый!
Тот, кто верит в Бога, на таких ресурсах не станет метать бисер перед свиньями!

Oleg

В общем и тогда ты шёл на поводу у кого-то и теперь какой-то толераст без роду и племени мозги твои поимел. Это оттого что ты фуфел.

Богдан

Лучше бы ты стал рабом учебника русского языка.

Ася

Верить в бога - лучше чем быть скинхедом.

PS. Атеист.
Мне позволяет не быть скинхедом и не ненавидеть других здравый смысл.))

Кр
Кристина

Я бы этому "умному" человеку черепушку бы отрихтовал.. . Он хитрый а не умный...

Pain

перестань быть чьим-то рабом, пора уже повзрослеть: духовно...

Евгений

душевный порыв это конечно же хорошо.
а вот в крайности кидаться не стоит. если ты и вправду считаешь себя верующим, а не трепишься, то мой тебе совет, -слушай поменьше разных проповедников, а сам изучай религию. Библия, Коран, не важно, во всех святых писаниях истина и добро. не слушай тех, кто утверждает, что именно его религия истиная. изучай сам! со временем твое мировоззрение очень сильно поменяется. и это хорошо.
а главное, не учи религии других. проповедник, мало понимающий и учащий других, есть зло худшее, чем атеист, высмеивающий веру в бога.