Общество
Я призываю Вас к разуму!!! Всех Вас!!! (Внутри, прочитайте до конца)
Скажите о каком росте благополучия может идти речь, если я вижу на рынке стоит ветеран в 30 градусный мороз, который торгует тапочками собственного производства??? Аж слёзы на глаза наворачиваются!!! И этот человек, не щадил своей жизни ради своего государства, которое о нём благополучно забыло!!! Зато не забыло о олигархах, которые платят 500 000$ Стингу, что бы он спел на Бис песню "шейп оф май хат"!Есть разница??? И пусть заткнуться недалёкие люди, которые приводят в пример роста нашего Государства большое количество машин или способность съездить в унизительныйе отели в Турции "всё включенно"! И ради этого они способны закрывать глаза на бедных старичков, ветеранов ВОВ, которые живут в нищите!!! Мы забыли своих героев, они Нам не нужны! Все скорбят над гибелью Бачинского, но не кто даже не знает, что на 86-ом году жизни умер Михаил Петрович Минин, Герой Советского Союза, водрузивший Красное знамя Победы над Рейхстагом, а 8 января скончался легендарный военно-морской летчик, Герой Советского Союза, генерал-полковник морской авиации Георгий Андреевич КУЗНЕЦОВ, который прошел всю войну с 41 до 45!!! за время войны Георгий Андреевич Кузнецов совершил 122 боевых вылета. Войну он закончил командиром авиаэскадрильи. За мужество и героизм, проявленные в боевых действиях, Указом Президиума Верховного Совета СССР 6 марта 1945 года ему присвоено звание Героя Советского Союза.И все об этом забыли и наши СМИ даже не захотели об этом вспоминать!!!Мне стыдно за свою страну, мне обидно от всеобщего бессилия, что то изменить! Задумайтесь и не живите в илюзорном мирке под названием "работа-машина-дом"Мы обязанны всем обязанны этим людям! Вам не стыдно, что я думаю об этом, а многие из Вас думают только о том как побольше заработать денег для себя???Я призываю Вас скинте розовую пелену со своих глаз и проснитесь!!! Какой рост? Кокое ВВП? Какая стабильность? О чём Вы??? если рядом с нами происходят такие ужасные и унизительные вещи!!!Спасибо всем, кто прочитал до конца!!!
Этому вопросу уже целый год и ответили на него 567 человек, плагиат это называется...
написали вы всё правильно, и мы прочли, но те, кому надо бы прочесть, прочтут ли ???
У меня такое ощущение, что это вижу тут через день, и не по одному разу. Что то свое придумать мозгов не хватает? :)
Вот и приходиться крутиться в мире"работа-машина-дом",чтоб не стоять с тапочками в 30 градусный мороз. Цинично? ДА! На государство я не надеюсь.
А еще- бомжи, а еще- дети на помойках, и никому нет дела.
я вас поддерживаю.. но вообщет у ветеранов неплохая пенсия.. если конечно детки с внуками не пользуются ей....
Розовой пелены нет. Но есть вопрос - как с этим бороться? Лично я не знаю. И не знаю таких, кто знает. Развалить, сломать легче, чем создать, построить. Следующая ЛИЧНОСТЬ, равная Ленину появится нескоро - если появится вообще!
Мир меняется. Это надо признать. Обратного хода нет.
Хорошо написали. Согласен.
Обычный такой рост благополучия! ! Вы же не будете спорить, что сейчас таких стариков в разы меньше чем пару лет назад) В этом рост и заключается.
Кстати, у человека свой маленький бизнес - разве это повод его жалеть, давайте порадуемся за него.
FF! О загнул (а)
Видно сильно тя припёрло!
Полностью разделяю ваше мнение. Забывается доброе быстро, пример тому и Украина, и страны Прибалтики, и страны восточной Европы, где из героев войны чуть ли не преступников изображают. А наши власти должны бы в противовес воздавать славу и обеспеченную старость героям, но увы . .
Начнем, во-первых, может любой может совершить подвиг, но слава его жить полвека не будет, в лучшем случае 5-10 лет после победы, во-вторых, у самих денег не много, чтоб им помогать, пусть олигархи об этом и задумываются, в-третьих, хочешь жить - умей вертеться. Никакое памятное событие не будет приносить тебе деньги. Это тоже самое, что перекрутить фотку на мясорубке в надежде получить из нее деньги, но это не так.
ваши предложения, товарищ!
правильные слова но гнидам это все равно вот что бесит бессилие простого человека
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!! ! задолбали олигархи! у меня дед ногу на войне потерял!! ! Сволочи