Турал Гулиев

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите?.

Всеволод

Всякая фигня бывает... Лучше забейте на этого парня)

Ан
Анна

Что за детский сад .

Ве
Вера

Он просто нашёл повод расстаться. Если бы любил не стал встречаться с другой из-за того что вы ревнуете. Зачем вам о нём ещё думать? забудьте. Зафиг тратить жизнь на того кто вас не ценит Найдёте нового. Хорошо что вы его с ней увидели, а то просто может он вам и дальше бы мозги пудрил и вы бы не замечали парней по настоящему достойных вас.

Чв

ну и нахер тебе нужно это ЧМО.

Екатерина

ого, кошмар
ну, лучше с моей точки зрения с ним помириться
во-первых, ты сама виновата. Ревность это реально плохо. И портит любые отношения. Ревность - это значит, что ты не доверяешь своему партнеру.
во-вторых - видимо, ты ему действительно дорога, раз ты его так сильно задела, что он решился на такой глупых поступок, как начать встречаться с другой НАЗЛО тебе. Ему нужна не конкретно эта девица, а то, что в ней есть чего нет у тебя. Ему нужны эти отношения чтобы отдохнуть. Но вы друг другу нравитесь и наверняка несмотря на всю эту глупую ситуацию любите друг друга, так что ВПЕРЕД. Не рушите свое счастье и не совершайте ошибок

Анна

Делай, выводы, может на самом деле излишне ревновала. А он трус раз даже не поговорил с тобой на тему расставания и твоего поведения!!! Забудь это, все образуется. Значит не любил!!! И эту девушку тоже бросит, в скором времени!!