Ко
Коля

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите???? _?:::::::::

про моих девушек
1 девушка: Ей 18 лет, очень стеснительная, не пьет, не курит, меня любила безумно, только вот сексом со мной заниматься не хотела, говорила что секса до свадьбы не хочет. Только вот она меня нашла на сайте знакомств когда ей было всего 15,потом на свидание я позвал её в подьезд и она бросилась ласкать меня даже там, вот разве не проститутка?))) ) Ей всегда было жалко бездомных житвотных и она их собирала. Один раз шли с ней и она около магазина увидела кошку бездомную подошла к ней, взяла на руки и говорит мне: смотри она вся замерзла, потом зашла в магазин и купила ей еды)) . Потом она мне обсолютно все прощала все измены все предательства. Всегда ревновала меня то что я знакомлюсь с девушками, и из-за этого меня оскорбляла. Но потом она все таки увидела с этой девушкой которая на фото 2, подошла к нам с ней и спрашивает у меня: Это твоя девушка? Я –да это моя девушка, ты сама виновата не надо было ревновать меня. Потом она стала мне звонить и говорить: Пожалуйста не бросай меня я люблю тебя. а я ей: не надо было доставать меня и бросил трубку. Потом она пишит мне: отдай мне мои деньги которые ты занял у меня иначе я сейчас позвоню твоей маме и все ей расскажу, и начала обзывать меня. Ну и тут вмешалась моя девушка, позвонила ей и начала ей говорить: ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТСТАНЕШЬ ОТ МОЕГО МУЖА (от меня) Я ТЕБЯ ОПОЗОРЮ НА ВЕСЬ ТВОЙ УНИВЕР, и у тебя будут большие проблемы..., я у таких как ты всегда парней уводила, все не звони нам больше мы сексом занимаемся
Потом на следующий день утром она опять мне написала чтобы я ей деньги вернул и ей с моего номера позвонила моя девушка и говорит ей: он у меня дома спит, отстань от него. Потом она назвала мою девушку шлюхой по смс, тогда моя девушка ей позвонила и начала её называть матными словами и я вмешался сказал ей что убью её за такие слова
Ну деньги я ей так и не вернул да и не собираюсь.. .
Моя девушка ведь правильно поступила что так с ней поговорила? а что ещё должна была делать моя девушка?
Девушка под номером 1 должна была понять что я не могу без секса, мне всетаки 21 год

Иван Емельянов

1. Автор - инфантильный тролль-мазохист и тряпка.
2. Асли автору в самом деле 21, то самое время подумать о стерилизации, а не о сексе, тряпки размножаться не должны. А приобретенные черты "характера" в таком возрате уже трудно изменить.
3. Автору необходимо вытряхнуть объедки из клавиатуры, бо кнопки "?" и ":" залипают. А лучше вообще отрубить пальцы и не разводить слюни по интернетам.
4. Пальцы отрубить вместе с ногтями, для минимально возможного соответствия теме подфорума.

Александр Павлов

ПИШИТЕ РОМАНЫ, хоть деньгу заработаете.

Евгения Федотова

Ни фига себе!! ! Писать не надоело?

Дима Голубев

Ты просто урод!!!! Я поддерживаю высказывание "Kallisto" +100

Азамат Саттаров

честно.. я не в твою сторону.. со временем ты это поймёшь.

Владимир

Настоящие мужчины как не поступают. И деньги отдай и извинись, и расстанься по мирному по мужски. И будь с ней в друзьях, и помоги что надо. Так делают настоящие парни.

Мирза Мирзоев

ты мудак... если бы уважал, то наверное пошел бы дальше ...там более чисалка и дрочилка всегда рядом

Антон

Деньги верните и больше у женщин не берите, это не по-мужски.