Андрей Репин

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите????______///

Кэ
Кэти

тут вроде это уже писалось от лица девушки... только в другой теме

Виктория

Ну ты и похотливое животное))))))) Не пиши ей, я бы сразу тебя послала после слов, что наверно любишь новую девушку.

Ол
Ольга

Идиот ты!!!!

Яна

какая ты нудятина мелкая..разговаривай живьем ...хлюпик

Лиана

это приятно для самолюбия, не так ли?)
но фишка вся в том, что пока ты е*шь кого-то на стороне кто-то е*т твою бабу.
так что, лучше не гонись за двумя зайцами - первое.
да и тщеславие бьет наотмашь со временем - второе.

Ви
Виктория

херь голимая

Анюта

ответила она вам,потому что любит вас,но за что-непонятно
зачем она вам?вы ее не любите,вам нужен только секс
у вас есть новая девушка,которая вас в этом плане удовлетворяет
отстаньте от бедной нормальной девушки)

Ва
Валерия

мне вообще не понятно зачем вы ей пишете
похоже, что вы дразните, когда говорите, что на лично фронте у вас все хорошо, но потом пишете, что ее вам не хватает
а причем здесь секс? хотели ее добить?
у меня к девушке большое уважение, что на секс не соглашается, потому что вас она-то и не интересует особо

Юл
Юлия

детсад- ясельная группа

Ирина

ты бы лучше дневник на следующую неделю заполнил, чем тут штаны просиживать. А по-теме, так не даст она тебе, да и вообще бесплатно никто тебе не поможет в таком вопросе. Так что, делай выводы)

El
Elya

Бред....Божей мой,какой бред. Если бы мне так написал парень, он бы получил от меня кое что похлеще "не пиши мне больше"....
Уважайте хоть немного того кто был рядом.