Любовь

прочитайте внутри до конца пожалуйста. коментируйте....

Анастасия

ууу мне тоже лень

Ма
Марал

Здравствуй Лена! Во-первых, ты молодец, что учишься в университете, это здорово. Во-вторых, Я тебя прекрасно понимаю, когда я училась на1-м курсе, то 6 мес не с кем не общалась. Мне не нравились девочки, они мне казались вульгарными, вот я и присматривалась с кем же можно дружить. Я красилась, но было только минимум косметики (тушь, блеск, тон). Косметика необходима, она защищает твое лицо от окр. среды (это твоя маска от др. людей). Защититься от нападок ты можешь своей хорошей учебой. Когда у тебя хорошие оценки и тебя ставят в пример, то ты зарабатываешь себе очки, ты становишься выше этих девчонок по положению. Как правило, такие девочки не очень хорошо учатся и если тебя ценит преподаватель им придется с тобой считаться. И тогда уже ты сможешь ставить им свои условия, потому что им нужна будет твоя помощь. И тогда, им тоже будет все равно, что ты не накрашена. А еще, хочу сказать, что происходит у тебя в группе это в целом нормальное явление. Просто группа твоя видимо еще не установилась ( в каждой группе есть свой официальный лидер, есть не оф. лидер т.е. темный, есть свой клоун и есть козел отпущения). Тебе видимо хотели выделить категорию 2-х последних. Если бы я увидела твое фото, я могла бы помочь тебе больше- это в третьих.

Дина

Зачем тебе такая компания? Не хочешь с ними общаться - не общайся. Какая тебе разница что они думают. А если что-то плохое тебе скажут, тем же ответь или скажи, например: "дуло прикрой":)) можешь даже в лоб дать.

Ка
Катя

А я прочитала, и мне не лень. Просто люди вокруг Вас такие. Я прекрасно понимаю какого это....просто нужно подшутить над их недостатками. Сразу отстанут.

Ол
Ольга

оооо как толсто

Люба

оооо. мне лень

Андя

Пока до конца дочитала, начало забыла....)))))0

Ка
Катюша

Пока я это прочитаю,Вы уже будете учиться на 3 курсе!

Ульяна

А я прочитал. Однако, если начну комментировать, то будет раз в 10 больше. У меня нет на это ни времени, ни желания.
Я понимаю, что тебя не понимают не принимают. Многие через это проходят. Повзрослеешь, пройдёт.
Извини, жёстко, коротко, но правда.

Любовь

Краткость ---сестра таланта! Читать лень.

На
Надюшка

люди всегда ищут объект для нападения.. кто то сразу отрубит , а кто то промолчит..А если промолчит, то начинают завидовать выдержке.. Такчто, думаю с Вами всё в порядке... просто народ Вам попался невоспитанный..:)

Люлек

могу сказать точно дело не в косметике!!! люди судят по поведению.. видимо ты сама хочешь им нравиться, тебе важно их мнение... забей, живи для себя, не обращай внимание... будут подкалывать-осаждай, чтоб не повадно было.. за все приходиться когда то платить, время пройдет, они еще и у тебя помощь просить будут.. тебе нужно лишь себя полюбить, быть гордой и независимой... и плевать на их мнение

На
Настёна

лена.учись и не обращай внимания.если на всё бурно реагировать,то будет ещё хуже.а если с твоей стороны не будет никакой реакции,то станет неинтересно тебя цеплять.удачи!

Drkhair

Увы!