Дарья Грачева

прочитайте внутри пожалуйста. и прокоментируйте каждый пункт пожалуйста (....

Людмила

по вашим письменам кажется, что вам не 18 лет, а 14. я была такой в 14. все это пустая вода, мальчик мудила полный, за таких как он вобще не надо даже переживать, они того не стоят. Общайся с умными интересными порядочными. А с такими пропадешь..

Ле
Лена

вы лоХушка это ВЫВОД....

Татьяна

ты сама потом говорить будешь что хорошо что так получилось. он уродец и выблядок. тебе 18 лет ты паришься вообще без повода и сказок не существует. и нельзя быть наивной.

Ма
Мария

Перечитай "Евгения Онегина", но тот хоть денег не клянчил, да и еще много чего не делал плохого , в отличие от твоего.