Андрей Горбачёв

привидите примеры на каждый пункт, пожалуйста

Что значат следующие вопросы, как их понять? опишите поподробней.
1)программа, формирующая по заданному входному файлу выходной файл.
2)программа, должна обмениваться данными с другой программой.
3)решение - файл выходных данных, соответствующие заданным в условии задачи входным файлам.
Все, в основном как программу писать
P.S. язык программирования Turbo Pascal

Светлана Муха

1. Ну к примеру читает из входного файла 2 числа, складывает их и пишет в выходной.
2. Ну к примеру читает не из файла, а из вывода из другой программы, и выводит данные в третью. А так - складывает 2 числа.
3. Да.
Язык - любой.