Володимер Олiйник

Примеры применения компьютера в быту. Привидите пожалуйста примеры

Зе
Земфира

Ты сидишь и пишешь этот вопрос-пример.
Куда ни ткни-везде будет пример. Фантазии не хватает, что ли?)

Саша Саша

Вот, если ты наберешь свой вопрос в Word, то он скажет, что у тебя в нем одна орфографическая и две синтаксические ошибки.

Светик Новикова

орехи на нём можно колоть.. ну или им.

Азат

На открытый лоток DVD привода, очень удобно ставить чашечку кофе с ликером, и наслаждаться им, сидя в интернете.