Вадим Ковалев

Прокоментируйте, пожалуйста, Почему..?.

Расстался с девушкой которую любил, в июле 2012 года. Инициатором была она. Расставания это было не впервые, каждый год, мы не общались на протяжении нескольких месяцев. И что самое поразительное, расставались мы в одни и те же числа (20 июня 2009, 20 сентября 2010, 20 августа 2011, 20 июля 2012) и после каждого "время не общения" сходились снова прибл. в марте.. мистика какая -то.. или?... Но и это еще не все. Она мне периодически снится (хотя мы не видимся и не общаемся, и я не столь акцентирую внимание на мыслях о ней) . Во сне у нас все те же ситуации,. . те же эмоции что могли бы возникнуть в реальной жизни!. Может Я её люблю до сих пор не смотря на то сколько времени прошло. Сейчас стою на грани, не могу понять, хочу ли я вернуть её. С одной стороны не привычно без нее, все таки столько времени пережили, с другой -легче морально. Принял мысль что ей не до меня, она скорее всего обо мне и думать забыла. А Я знаю, она живая, и надеюсь счастливая, а это Главное!! P.S. Мы не были парой, просто друзьями!. Прокомментируйте, пожалуйста, Почему такая мистика в числах? Почему она появляется в моих снах??

Ир
Ирина

Нужно было просто в первый же раз уходить навсегда! Раз такое дело, значит вы просто НЕ пара. Если было первое расставание, то будет и сто первое! Так и просрёте всю Жизнь в соплях по потерянной Любви. Так и упустите свою Единственную! Она где то рядом! Оглядитесь!!!

**
*romeo *

Мистикой наделили именно вы эти числа.. . ничего магического в них нет, кроме вашего самовнушения. А снится и пишите о ней потому, что не ушла она ещё насовсем из вашего сердца)))