Светлана Прохорова

Согласны? Почему? Если вы бросаете человека, когда ему плохо и одиноко, то как человек вы, пожалуй, не лучше дерьма.

Меньков Дис

Согласна. Просто согласна.

Eduardu Pueero

может я не бросаю, а просто больше не хочу быть рядом с ним. что я обязан что ли.

Иван Дадаев

Согласна. Хотя с другой стороны, подпитывать его не моя обязанность, просто мы в ответе за тех, кого приручаем.