Юлия

«Быть взрослым — значит быть одиноким» Согласны? Почему?

Виктория

потому что Жизнь- не сказка..

Ка
Катюша

Видимо я стал взрослым лет в 17...

Кр
Кристина

потому что быть взрослым - отвечать за свои поступки.

Танюшка

...быть взрослым-значит жить в иллюзиях....

Анна

Не всегда и не все. К счастью конечно. Но это не про меня.
Согласен, почти. Затрудняюсь ответить почему.

Ольга

Люди могут быть вынуждены жить неестественно из-за психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.