Александр

Согласны что лучше быть одиноким, чем встречаться с девушкой?

Андрей Рыбин

Нет! лучше девушек опа опа, чем руку!

Игорь Вирт

Согласен, особенно если ты нормальный парень (не в смысле толстый/худой) . Им нужны олигархи и мажоры. На крайняк - алкоголики, бомжи и уголовники. Нормальные им не нужны!

Ирина Кузелева

Выход есть, на фига девки, свой пол рядом. Вот они друзья! А вот уже партнеры. Любимые, говорят гомосексуальные отношения очень стабильные, верные.

На
Натали

да . не порть девке жизнь ).

Дмитрий Кислицын

ну да.. . и пусть там фффсе отсохнет...

Анастасия Зеленцова

Когда одиночество достанет до чертиков, то лучше уже идти встречаться

Алексей Сомов

Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог. ( Фрэнсис Бэкон / ОДИНОЧЕСТВО )

Ангельское

Если отношения тяготят, то, конечно, "лучше быть одному, чем с кем попало".. НО. . "Одиночество- губит, одиночество- лечит, одиночество- давит.. на узкие плечи"..и порождает депрессию. . Живите позитивно.. верьте. . Ваша половинка уже идёт к Вам. . навстречу. . Главное знать, какая она должна быть, включая все минусы, с которыми Вы смирИтесь..

Юра Черников

лучше делать то, что хочешь сам, а не то, что другие считают нужным