Дарья Вовк

Как ведут себя в обществе одинокие девушки?

По выражению лица можно
определить, жизнерадостна девушка или печальна, но даже если она тревожна, у
нее может быть парень, а плохое настроение у нее может быть, если у нее есть
какая-то проблема, совсем не обязательно, что это одиночество. Такие девушки как
правило хоть немного общительны, находятся в обществе, делятся своими
проблемами, просят помочь, что-то подсказать. И видел как-то девушку, она
говорит крайне мало, практически всегда молчит, из толпы явно выделяется, на
улице идет одна. Сразу по ней видно, что она чувствует страх, тревогу,
беспокойство и т. д. Вот думаю, что такие девушки одиноки. Правильно? Или есть
еще какие-то признаки?

Виктория Смоловская

Одинокую можно определить по взляду! это по опыту! чувствуешь просто!

Миша Бабкин

да подойди и спроси не съест же тебя

Николай Вавилов

да подойди и спроси не съест же тебя

Сергей Данченко

да подойди и спроси не съест же тебя

Макс Стрельченко

страх и тревогу чувствуете вы и те девушки, которые боясь остаться одни нашли себе первого попавшегося .

Vlad Online

я всегда одна но у меня нет никакого страха с тревогой

Merym Sarybaeva

И если на безыменном пальце нету обручального кольца, то вообще смело подходи, знакомся и спрашивай у нее свободна ли она?

Вл
Владислав

Как правило, нет никаких правил. ) ) Если девушка одна, это не значит, что она должна грустить, чувствовать страх, тревогу, беспокойство. ) ) ) Наоборот, одинокая девушка выглядит вполне довольной и благополучной. Она не идет с беспокойным и ищущим самца взглядом, не виляет попой при ходьбе. Неужели для того, чтобы вы поняли, что у девушки нет мужчины, она должна выглядеть так, как вы описали? Боже мой!))) ) ) Одинокие девушки могут благосклонно отреагировать на вашу попытку знакомства - потому что не против познакомиться, т. к. свободны. Т. е. нужно начать общение.

ОК
Ольга Король

они кидаются на мужиков как голодные волчицы

Татьяна Пивоварова

Не обязательно та что с кольцом даже не одинокая бывают и такие которые не общаются с мужем и одинока в душе, она не знает чего хочет, но если у тебя возникают мысли подойти, то обязательно подходи)