Александра

Почему быть одиноким намного лучше, чем встречаться?

Мария Белоусова

От баб нет никакого покоя.

Kati Проистина-Абсалямова

Видимо ты до сих пор кого то любишь из своего прошлого!

Александр Астахов

Потому все они полигамны) хотя есть и исключения, чем больше их будет, тем лучше)

Алёна Курбатова

Свобода, никто мозги не шпили-вилит, нет обязательств, каждый раз новая девчёнка для пёхалава = D

Иришка Савчук

наверное стоит не путать свободу и одиночество

Оксана Гусева

хз, я другова мнения

Надежда Тараненко

Меньше головной боли! И сердечных страданий!

Ок
Оксана

скорей всего не лучше, а проще, конечно че бы одному не быть, никто тебя проблемами не грузит, делай что хочешь, где и с кем хочешь.... просто такие люди боятся отношений и всякого рода проблем, связанные с ними. Вот так!

Ал
Алсу

но н всегда... наверное индивидуально както

Ал
Александр

если встречаться толпой то свалить легче одному....

Евгешка Салова

чтобы не отвергать попытки быть измененным