Юленька Скромница

что значит быть взрослым

Маргарита Коломийцева

Детство прекрасно отсутствием проблем. А если наоборот, то Вы повзрослели.

Максим Сергеевич

быть взрослым - это значит быть ответственным за свои слова и поступки
не в смысле "око за око", а в смысле "это мой выбор косячить или не косячить. но если я накосячил, я сам должен ответить за последствия"

Анна

Принимать решения и нести ответственность за них)

Александр Николаев

Взрослые люди не теряют время и не розкидуюца ним хотя и повесилица не против и трезво смотрят на веши.

Василий Жирнов

Нести ответственность, уметь оказывать эмоциональную поддержку, уметь организовывать.