Виталий Иванушкин

Я не чувствую себя взрослой!

У меня через неделю день рождения - 17 лет. Абсолютно не чувствую себя на этот возраст. Не могу осознать то, что я уже перешла в 11 класс, скоро стану самостоятельной (я планирую поступать в РГУНГ в Мск)
Вроде мне недавно 11 было! И уже 17! У меня и парня никогда не было, по клубам ни разу не ходила, да и не буду.
Я ребенок еще и не разбираюсь в себе :с

Виктор Ильин

С кем не бывает

Ve
Vesta

ой да не звизди, сутки назад тебе было 13 и ты была беременна

Сергей

прикинь мне уже 51 год.... и у меня таже х.. ня----ну взрослым себя не чувствую....

Elzar

Некоторые взрослеют, когда появляются дети, муж-алкоголик и долги!... тогда иллюзии уходят и..

Анастасия Анисимова

Настенька все будет хорошо ..это ты еще та учка мороз

Алексей Поляруш

Нашла чем расстраиваться. Ты где-нибудь встречала шестидесятилетнюю бабушку, которая жаловалась бы, что она не чувствует себя взрослой? Радуйся своей молодости, она так коротка :-)Как, впрочем, и сама жизнь 🙂

Dursun Can Selcuk

Тебе просто надо усвоить одну очень важную истину: никогда не жди чувства как доказательства реальности. Многие на этом зациклены: не чувствую любви, не чувствую ответственности, не чувствую того, не чувствую этого.. . И сидят ждут, пока это самое чувство свалится на них с неба. А пока не свалится, думают о себе, как о неполноценном существе. Ты же человек, у тебя разум на первом месте, ты можешь делать свои чувства сама. И формировать свои мысли. Сначала мысли - за ними придут чувства.

Анна Долгих

В большинстве своем люди проживают жизнь так и не разобравшись в себе. 17 лет - какие твои годы..

Вячеслав

о, я взрослая, ответственная, сеьезная. Смотрите, я выросла. Сама уже знаю, что к чему.

Андрей Комаров

всё со временем проявится. не торопи сь взрослеть. поверь, ничего хорошего нет в этом