Аня Алексеева

Посоветуйте фильм о серьезных чувствах взрослых людей!!!

Александр

"Век невинности"
"Осень в Нью-Йорке"
"Служебный роман"
А фильмы с Анной Михалковой смотреть не рекомендую. Ей только торговок с рынка играть - с такой внешностью, а самое главное - с таким "талантом".

Максим

чистое сияние светлого разума

Залина

Ночи в Роданте, Ночи в Роданте.

Дмитрий

"Не уходи" с Пенелопой Крус

Ilo

Интересно что вы подразумеваете под серьёзными чувствами - это типа у них не любовь а так два серьёзных взрослых (почему именно взрослых может стариков они ещё серьёзней выглядяд) сидят все такие с серьёзными лицами друг против друга и серьёзно испытывают чуства к друг к другу типа памятник. Не могу припомнить такой какой-нибудь фильмец.

Денис

Вечное сияние чистого разума
Осень в Нью-Йорке
Сладкий ноябрь