Шайдин Омаров

Посоветуйте очень хороший фильм, где актёры играют с чувством

Dashdizzles

любой фильм из мировой киноклассики -- "Сталкер" и "Солярис" Тарковского, "Апокалипсис сегодня" Копполы, "Кабаре" Фосса, ещё "Человек дождя", "Механический апельсин" Кубрика, "На игле", "Китайский квартал", "Блеф", "Касабланка", "Кадиллак рекордз", да масса их

Ан
Анна

Самая яркая игра актера которая запомнилась за последние фильмы была в фильме "Капитан Филлипс" в исполнении Тома Хэнкса

Дарья

мелодраму что ли ...

Ро
Роман

я смотрю Чертёнок 1988