Dj
Djoly

Мне кажется или один актёр играет примерно одинаково в большинстве фильмов?

Свой лучший типаж. Посмотрите на Деппа, Де Ниро, Альпачино, Гибсона и так далее, что уж там говорить про Уилиса.)

Ev
Evgeshabright

в принципе да. но для актера менять амплуа свойственно. особенно приятно, когда актеры играют так, как от них точно не ждет зритель.
это даже не вопрос игры, а вопрос сценария.

Светлана

в большинстве, но не во всех)