Татьяна Степаненко

посоветуйте название фильма . компания молодых людей направляется то ли

навстречу девушкам познакомившись через интернет то ли в публичный дом. Но у них проблемы потому что один плохо видит а другой парализованный передвигается на инвалидном кресле. жанр комедия. год 2010-2013.

Александр

И этот фильм по моему немецкий и в конце инвалид умер на пляже у моря). Сам ищу как называетсяКонцовка грустная