Вадим Пешков

люди помогите пожалуйста с названием фильма !!!очень нужно

фильм о том что мужчина понимает что больше не любит свою жену и решает с ней расстаться и хочет сказать ей об этом либо вечером либо на следующий день. но в этот день он видит как в ее машину врезаеться другая машина и она погибает. он просыпаеться и день повторяеться занова. то есть она жива но все моменты такие какие были тогда. он понимает что любит ее и не может допустить ее смерти, предпринимая все попытки повернуть время вспять. В итоге погибает все таки он а не она.
и пожалуйста посоветуйте похожие фильмы!!!!

Алексей

названия фильма не знаю, но похожий мне кажется "предчувствие"

Ка
Катя

на вступительные титры глядите внимательнее! и будет вам счастье!

Алексей

"Если только" с Джденифер Лав Хьюитт

Олег

Предчувствие http://www.kinopoisk.ru/film/195239/
похожий фильм