Катя

пожалуйста, очень нужно, помогите вспомнить название фильма)

в этом фильме, по-моему, за девушкой охотились какие-то люди, точнее за диском, который был у неё. На нём была какая-то засекреченная информация. Ей начинает помогать парень и они, чтобы расшифровать эту информацию обращаются к хакеру. Этот хакер был очень странным, он питался только пиццой и жил в каком-то бункере (если не ошибаюсь)... ещё там был момент с этим хакером, когда он в термос мочился..

Настя Симонова

Может: Сезон охоты (мини-сериал 1997)http://serialu.net/sezon-ohoty/