Акбарали Хатамов

Помогите с названием фильма? (Вспомнить нужно)

Давно-давно, лет, эдак, 5 назад, (ну не помню когда точно, но давно) по сети-нн (рен-тв) шли серии ужастиков по ночам.
И вот, помнится, смотрел ужастик.

Сюжет был таков, что детский лагерь. Там вожатая, но в итоге эта вожатая оказалась убийцей, стала там убивать детей в лагере постепенно, кого бензопилой, кого еще как-нибудь, ну и все такое. Что-то захотелось посмотреть 😄
Не кто не узнал о чем я речь веду?

не. . Все из на данный момент сказанного не то. . 😞 Этот фильм не такой старый вроде. А эти пролистал - не то. .

В том фильме, о котором я говорю, в начале почти эпичный момент был - вожатая эта, девке какой то язык отрезала 🙂 может так кто узнает фильм.

Эркетайка Омка

я помню, что одна из девушек убивала всех, а не вожатая
это "спящий лагерь" и "спящий лагерь - 2"
(остальные части не видела, не могу сказать)

ещё вот такой фильм есть, Пятница 13 / Friday the 13th / 1980
там тоже про лагерь и убийства

Татьяна

Мурашки
Зона тьмы