Елена Суржик

Помогите вспомнить название фильма!! ! Очень нужно! Это триллер!!!

Это триллер. Пара: муж и жена, катаются на лодке в его единственный выходной, но что-то там случается с погодой, и они вынуждены пришвартоваться к какому-то острову. Когда они начинают искать какую-то обитель, то случайно становятся свидетелями того, как двое мужиков выбрасывают что-то похожее на труп. Они решают бежать, но эти их ловят и привозят к себе домой. Там их встречает их сумасшедший отец и намекает сыновьям что парня нужно бы прикончить, а вот девушкой они еще попользуются и он будет первым. Затем, пару отводят в гараж и там запирают, при этом сломав мужу ногу. Женщина решает мстить и делает ловушку для отца, вставив себе "туда" че-то острое, о что он в итоге режет свой "г-гм". Затем в еще одну ловушку попадает один из братьев и его удушает и режет леска. Второго она подстрелила и сбила машиной, а отца догрызла его же собака. Жестокий фильм вообщем. Но хочу посмотреть с друзьями. Кто сможет - подскажите его название. Оно года полтора назад по укр. каналу "1+1" шло, ночью, но название я пропустила ((((

Павел Ермачков

Штормовое предупреждение
http://www.kinopoisk.ru/film/257799/