Михаил Бурханов

Помогите вспомнить название фильма. Жанр ужастики, триллер.

Дак вот. Молодая пара, но без детей ищет новый дом для жилья. Им приглянулся хорошенький такой домик, уютный, в котором живет некая старушка. Эта старушка наотрез отказывается его продавать им. Через пару дней она умирает, а помог ей в этом призрак, который находился в этом доме. Естественно родственники старушки дом продают молодой паре!!!! Кстати, мужчина по-моему был фотографом и на одной из фото своей жены, сделанных в этом доме, они замечают силуэт призрака. Призраком является какой то мужчина с тростью

И еще, не помню точно, но помоему этот призраз разглядел в девушке то ли свою бывшую жену, ну короче он хотел, чтобы они в этом доме жили!

Да и фильм я этот смотрела примерно в году 1999, это я к тому, что он не новый, а вот название наотрез не помню и в инете ничего подобного найти не могу

А да еще по-моему в конце дом сгорел....

Ве
Вероника

Любой фильм этого жанра с 1908 года.

Анастасия Давыдова

Этот фильм?
Бодрость духов http://www.kinopoisk.ru/film/2741/
Отпишитесь он или нет.

Кусьма Евгеньевна

по подробней нельзя? Т_Т

Dato Vilja

Напиши описание хотя бы.

Сашулька Жданова

"треугольник". однозначно.