Неля Мамлеева

Помогите вспомнить название фильма (ужастик).

Помню, что там какая-то компания собралась куда-то, то ли в поход, то ли ещё что-то, но в общем они оказались в лесу с палатками. Они там сидели, отдыхали, а потом зачем-то поставили видеокамеру. Потом они напились и наутро ничего не помнили.
Ещё они потом попали в какой-то заброшенный особняк, там тоже какие-то ужасы происходили.
Больше ничего не помню.
А, там ещё такая фишка была, что они ту кассету сначала посмотрели, там вроде ничего особенного не было, обычная пьянка. А позже они посмотрели эту кассету в обратном порядке, и там было то, что происходило с ними на самом деле, все ужасы.

Анна Туралина

Ведьма из Блэр 2: Книга теней