Aza Yuldashev

помогите вспомнить название фильма-ужастика

фильм года 2000-2003 где-то... но не уверенна. ужастик, сюжет состоит в том, что женщина (лет 30, блондинка вроде) собирает команду из человек 5-6 и отправляется с ними жить в огромный дом, она вроде писала какую-то статью о этом особняке. о этом доме ходили плохие слухи, что все, кто там жил-умирали или пропадали бесследно. в итоге все эти люди там умерли, а в конце все призраки окружили эту женщину.
смотрела сто лет назад, может быть не все точно помню. фильм был длинный, на 2-ух кассетах даже)
в голове почему-то крутится "красная роза"...вроде по сюжету дом так назывался...

Asatur Ichmelyan

Призрак дома на холме или
Особняк Красная Роза

Андрей

Особняк"Красная роза"

Андрей Горбачёв

особняк "КРАСНАЯ РОЗА"