Ольга Пискайкина

Помогите вспомнить название ужастика...

Я очень туманно помню сюжет, так как невнимательно смотрела. В общем, там про одного парня, он снимает комнату в большом доме у какой-то старушки. В этой комнате что-то не так. Помню там он что-то сделал и стены в комнате изменили положения появились новые углы. Там еще была крыса белая, она вообще жесть.. . Он испугался чего-то, посыпал пол мукой, чтобы наутро увидеть чьи-то следы. Посреди ночи проснулся, а там крыса. В целом, в конце он оказался в психушке, но крыса его и там достала и съела наверное.
Если кто понял, скажите название))

Ольга Аймадинова

2-я серия "Мастеров ужасов" - "Сны в доме ведьм" / Dreams in the Witch-House