Михаил Чухнин

Помогите вспомнить название фильма (ужастик)

Семейная пара потеряла ребёнка, приехала в один городок, случайно узнали, что местные жители могли воскрешать мёртвых, но их предупредили, что если человек умер более года назад, то воскрешать нельзя. Родители обманули жителей, что их ребёнку нет года, как он умер. И воскресили дочь. И т. д.

Зюлькина Екатерина

"Пробуждающий лес"

http://www.kinopoisk.ru/film/427272/
В день рождения маленькой дочки ветеринара произошла страшная трагедия: ребенка до смерти загрызла овчарка, которую выхаживал ее отец. Родители, раздавленные горем, переезжают в городок ВейкВуд.
Скоро они узнают, что в таинственном лесу за городом местные жители совершают странный обряд воскрешения, на три дня возвращая покойников к жизни. В обмен на клятву отца навсегда остаться в ВейкВуде, дочку его воскрешают. Тогда никто еще не знал, сколько зла принесет из инфернального мира девочка-зомби…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН »http://my-hit.ru/film/11269

Витал

Ой, кажется, Кладбище домашних животных...

Роман Дубец

группа людей проводили эксперемент как умереть и воскрешится, каждый умирал а потом они их через пару миунт воскрешали и после этого с ним творилось что то неладное.... как называется этот ужастик?