Анастасия Кондрашова

Здравствуйте, вспомнил фильм, который смотрел будучи подростком, ужастик про зомби, помоги вспомнить название

В общем фильм не знаю точно какого года, но смотрел я его в двухтысячных годах, еще на кассете.. . Начинается он с того, что двое друзей с утра решили пойти в магазин купить то ли поесть, то ли выпить.. . Но на улицах было пусто, когда они возвращались, встретили женщину, она была зомби и напала на них, ну в итоге они кажется ее на что то напороли отталкнув.. . Затем осознав что творится, они решают что нужно скорее спешить к родным близким, дескоть живы ли они еще, нужно спешить.. . Ну и как я помню в конце фильма один из друзей все таки превращается в зомби, но второй его не убивает, а просто сажает в клетку и продолжает с ним жить и играть в игровую приставку, вот такой забавный конец) Это все, что я помню) Спасибо заранее

Наим Тахиров

"Зомби по имени Шон".