Ри
Ритулька

помогите пожалуйста. смотрела фильм, ужастик. не помню вспомнить название

Это фильм как бы из трех серий состоял. И при том каждая серия к друг другу не относится. Просто три ужастика в одном диске, с одним названием.
Там были три девушки-ведьмы. Они ходили по в белых простынях .Эти три ведьмы, ещё 3 парней, друзей убили, которые случайно приехали к этим девушкам. Эти ведьмы ещё в белых платьях ходили. И у них был папа священник, которого съел какой то ужастик.
2 часть. Там маленький мальчик со своим старшим братом играл в пистолетики, и когда маленький взял пистолет отца и выстрелил в брата, тот умер. Его похоронили незаметно, без гроба. А потом, когда он вырос, его наняли чтобы он смотрел за домом и кто в него заходит, ну так одна женщина хотела проверить изменят ли ей муж. Вот этот мужчина следил за домом.. .
Ну а втретьей просто мужчины поменялись телами и один убил всю его семью

Маргарита

Могу сказать одно- научись чуть внятней доносить мысль)