Игорь Светлов

Помогите, пожалуйста, вспомнить название триллера!

Семья (муж-жена-ребенок) переезжает в дом, где потом отец семейства по-тихоньку начинает звереть и сходить с ума и пытается зарубить их (жену и дочь) топором, а они такие по дому бегают и прячутся от злого папаши.

Наталья Степина

Знаю его.. . Название очень неприметное, связанно со словом "город" или "дом" в конце они все уплывают на лодке, да?

Мария Мерс

сияние, кстати еще и книга есть)

Людмила Демидова

Ужас Амитивилля