Надежда Малышева

Помогите вспомнить название эротического триллера по сюжету.

К молодой паре, приезжает младшая сестра жены. У неё начинается роман с мужем (завязка чем то напоминает "Лолиту"). Жена в свою очередь тайно встречается с лучшим другом мужа. Так продолжается в течении всего фильма. В конце помнится вечеринка, дальше точно не помню, но кажется муж убивает своего лучшего друга, а жена заканчивает жизнь самоубийством. Фильм смотрел пару раз в начале 2000х годов можно догадаться по какому каналу: -)

Ирина Морозли

Сексуальный ответ

Руслан

Любить по-русски

Юрий Жабров

Может Елена в ящике

Де
Денис

Вини-Пух и друзья

Hamroyev Bekzod

а хрен его знает !