Александр Федосов

Помогите вспомнить название фильма по сюжету

Уже не первый год его ищу! Искала по-всякому, и тут пару лет назад тоже задавала вопрос, никто не знает. Решила попытать удачу еще раз.
СЮЖЕТ: У мужа первая жена стала сходить с ума (паранойя и т. п. ) , а потом ее нашли убитой в их доме. Прошло время, он женился еще раз. У второй жены начинаются такие же психические бзики. Например: она оставляет красное вечернее платье на постели, возвращается - оно изрезано. Потом она находит дневник его первой жены, там запись "Мне кажется, он мне изменяет. Он даже приводит эту дрянь к нам в дом, сегодня я нашла ее красное вечернее платье на нашей постели. Изрезала его". Оказалось, временные промежутки накладываются друг на друга. Когда две жены встретились лицом к лицу в одном времени, бывшая атаковала настоящую и та убила бывшую. Поэтому ее в прошлом нашли в закрытом изнутри доме убитую. Есть идеи? ?

Николай Пилюгин

Что скрывает ложь? Похоже, но там другое развитие сюжета.. две бывшие не встречались, но жена с галюнами была. .
Скорее всего другой, но сюжет знаком... эмм пороюсь по своим каналам... если что. . дам знать..