Варвара Дьяченко

Помогите вспомнить название одного триллера.

Короче фильм из 2000-ых годов. Короче где-то в лесу потерялось 3 человека: 2 девушки и парень. И все они нашли в чаще леса заброшенный дом и остались там переночевать. А наутро отправились искать выход из леса, но куда бы они не шли, всё время возвращались к этому дому. А в конце оказалось, что они все появились в лесу из разного времени и оказывается, что они родственники.

Сергей Рожнов

Да Аленка правильно сказала, тока он вроде того года или позапрошлого.... ну так прикольный... и я его тока в одноголосом переводе видел, мож кто видел дубляж?