Nariman

помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма

помогите вспомнить название современного отеч фильма о молодом русском хирурге, который живет и работает в средней азии в каком-то ауле. он лечит и спасает всех местных жителей. там есть человек, который насильничает и убивает, ему закон не писан. однажды он попадает с раной на стол к хирургу, но тот спасает ему жизнь. а в конце, кажется, расправляется с ним. кто-нибудь смотрел?

Дмитрий Кузьмин

По сюжету напоминает фильм "Дни затмения", по мотивам повести братьев Стругацких "За миллиард лет до конца света".

Молодой русский врач работает в захолустном туркменском городке. Пыльные дороги, непроницаемые лица, дома из глины и фанеры, унылое треньканье азиатской музыки, разноязыкая речь, чуждые обычаи… Доктор лечит детей, пытается что-то писать, но конец света для него уже наступил….