Евгений Силькевич

Пожалуйста, помогите вспомнить название фильма --->

Все, что помню из фильма - мужчина и женщина путешествуют, убивая и грабя женщин. Для этого М. втирается к жертвам в доверие, а потом.. . происходит убийство. У М. лысина, он ее стесняется и носит парик. Однажды одна из женщин узнала про это и он начал ее избивать. Хотя она пыталась ему доказать, что в этом ничего страшного и он ей нравится таким.
Был еще момент - его спутница (мягко говоря, не очень симпатичная) приревновала его к другой (мол, он на самом деле влюбился) и он на коленях просил просить его, сделать ему больно.. . и она давила каблуками его руки.
В конце их выследила полиция и расстреляла обоих как бы при попытке к бегству.. . чтобы, как я понял, у них была возможность умереть вместе.
Возможно, в описании есть неточности, но в общих чертах я описал все, что помню. Фильм смотрел очень давно и не с начала.
Буду очень благодарен за название!! !
Это не "Одинокие сердца" - точно помню, что в фильме их застрелили. Электрического стула не было. И не "Прирожденные убийцы". И не "Бонни и Клайд" однозначно.

Точно была лысина, парик, и их точно застрелили. Даже помню как - разрешили идти и стреляли им вдогонку. Фильм, скорее всего до 2000 года.

Абабакир Самадходжаев

Кроваво-красный / Profundo carmesí (1996)
http://www.kinopoisk.ru/film/53940/