Екатерина Мальвина

Помогите пожалуйста узнать название фильма!

Помогите пожалуйста узнать название фильма. Смотрела его давно (примерно в 2003-2006г) фильм вроде наш, российский, помню только маленький отрывок (((
Помню: Действие происходит где-то около моря. Вроде главные герои (а может они и не главные) отец и 2 сына примерно 10 и 14 лет. Они вроде собирались скоро куда-то уехать/отплыть, но... Младший сын полез на какую-то вышку/маяк, а отец полез его снимать, но упал и разбился насмерть. Потом мальчишки тащили тело на большой еловой ветке, потом вроде погрузили в лодочку, и сами туда сели, но из-за чего-то лодочка с трупом пошла ко дну, но они выбрались. Потом, последние минуты фильма: водолазы в море ищут труп. И всё, конец.
Это всё, что я помню. Не густо конечно, но я была бы безмерно благодарна, если бы какой - нибудь киноман помог бы мне узнать название этого фильма! Очень уж хочется посмотреть это кино!)

Анечка

Фильм "Возвращение" Андрея Звягинцева
http://my-hit.ru/film/2634

Елена

"возвращение"ЗВЯГИНЦЕВА...