Ни
Ника

Пожалуйста, помогите узнать название фильма!!!

Фильм показывали на СТС очень давно- год или два назад. Описание:
Одна девушка работает где-то в области медицины. Начинается все с того, что она видит какой-то странный сон... там райское место, сад, какие-то цветы.... Эту девушку хотят познакомить с парнем. Но однажды девушка ехала на машине и разговаривала по телефону. Она немного отвлеклась, и.... машина на бешенной скорости столкнулась с другой, а девушка погибла.... Но не совсем: она стала привидением, и вскоре оказывается, что никто не видит и не слышит ее кроме того парня, с которым ее хотели познакомить при жизни. Привидение девушки существует, пока живет она сама. А она лежит в больнице, еле живая, но не мертвая, к ней прицеплена аппаратура. Все думают, что девушку уже не вернуть, и ее сестра хочет отключить аппаратуру, подающую девушке жизнь.. . Приведение девушки, а также ее парень, ухитряются проникнуть в больницу, де лежит сама девушка. В этот момент аппаратуру выключают, и... привидение гаснет на глазах изумленного парня.... Но он не растерялся: подбежал к ней и поцеловал ее, не привидение, а ее.... И привидение как бы вселяется в девушку. Она оживает. И все... .

Подскажите, пожалуйста, название! Очень хочу посмотреть еще раз!!!!

Алена Иващенко

Между небом и землей