Вероника Крэш

Помогие узнать название фильма.

Сюжет точно не могу вспомнить, но смысл таков: Девушка и ее отец работают в месте, что-то вроде психиатрической клиники, и рассматривают сложные и "интересные" случаи. Им попадается мужчина, который страдает раздвоением личности. Случается это тогда. когда ему звонят и просят позвать его вторую личность. Причем когда он в своем теле, он не может ходить, но когда его телов овладевает вторая личность-он ходит. Сам он как оказывается из прошлого и был кем-то вроде священника (точно не помню) . Ещё у девушки, которая рассматривает этот случай есть ребенок, сын. Не помню как. но у этого человека и ее сына была какае-то связь. Вторая личность чтоли вселялась в тело мальчика.
В общем что-то типа этого. Помогите пожалуйста. Нужен актер, снимавшийся в фильме.

Александр Детков

«Убежище» (англ. Shelter)

Илья Кожанов

хм .. сюжет интересный надо себе тоже смотреть....