Александр Астахов

Помогите узнать название фильма по сюжету!!!

Фильм иностранный, не старый.
Мужчина познакомился с девушкой в автобусе, она дала ему только визитку с телефоном. Позвонив потом ей, номер был не доступен. И он решил, не зная ничего об этой девушке, во что бы то ни стало найти ее. В итоге он нашел ее, но он просил помощь у своего друга (или просто делился с ним переживаниями) . Друг, оказывается, был "с небес", типа агент с выше, и помогал своему другу делать правильные шаги. В то же время, мужчине мешали "плохие" агенты, которые говорили ему: "В твоей книге не может быть этой девушки, ты не можешь изменить ход сюжета книги! ". И мужчина, не слушая "плохих" агентов, добился своего и всё изменил. В конце фильма он с этой девушкой проходили какой-то путь на крышу, где был его друг-агент, который сказал: "Если очень захотеть, можно всё изменить"

ну как-то так)) ) фильм смотрела давно и не зная названия! хочу его найти!
отмечу: друг-агент - тёмнокожий актер (вроде в комедиях снимается) , похож на Эдди Мерфи, но не он.

Игорь Таликов

Меняющие реальность