Юлия

Помогите узнать название советского фильма, по сюжету!!))

сюжет фильма молодая девушка жила вместе со своим отцом в поселке в двухэтажном доме, на первом этаже находилось кафе (точно не знаю), однажды она уехала гулять на мотоцикле с парнем, а потом ее нашел ее отец и спросил с кем она была. она ответила что была с аркадием николаевичем (не знаю точно но мужчину она назвала по имени и отчеству), наутро она пошла и под глазом у нее былсиняк который ей подставил ее отец за то что она наврала ему

Руслан Измайлов

режиссер Глеб Панфилов фильм "Валентина", снят по пьесе А. Вампилова "Прошлым летом в Чулимске", в ролях: Дарья Михайлова, Родион Нахапетов, Инна Чурикова, Лариса Удовиченко

Толик Нурманбетов

может, " а дома лучше"?