Игорь Воротников

Название советского фильма по сюжету

Помогите, пожалуйста, вспомнить название доброго советского фильма - примерный сюжет - обеспеченный мужчина хочет жениться на женщине, для того чтобы взять ее фамилию - и сменить свою
неблагозвучную. Она - одинокая женщина, работает уборщицей или посудомойкой - но на фиктивный брак не согласна. Герой ухаживает за ней - устраивает бал, куда ее привозят заранее, в конце фильма устраивает розыгрыш шубы в метро - она ничего не принимает. Заранее спасибо.

Anvar Fazilov

Принцесса на бобах

http://www.kinopoisk.ru/film/63894/