Сашина Настя

Подскажите название советского фильма, сюжет внутри

к сожалению программа врет.
Сюжет таков (но я сомтрела не полностью)
Есть девочка Аня (вроде из США) , полюбила она дядю Женю (я так понимаю, он ей просто друг, только старше ее)
но в итоге этот Женя выходит за Наташу. Проходит 20 лет, Женя встречает Аню на каком-то предприятии, она стала директором вроде.
Приходит домой, а там Наташа накрыла на стол, чтобы пришла Аня, попросила Женю позвонить ей, но он все отмахивался, что ему неудобно ей звонить спустя 20 лет.
Дом покинула их дочь Оля, а за ней побежала Наташа.
Женя остается один и к нему приходит Аня, та признается ему в любви, потом они собираются уехать.
надеюсь кто-нибудь узнает)

Стас Кор

Ты у меня одна.

Алексей Лашин

ВСЕ БУДИТ ХОРОШО, ИЛИ ТЫ У МЕНЯ ОДНА.

Ирина Аралова

Ты у меня одна.