Изабелла Боня

Помогите узнать название фильма по описанию сюжета !

Фильм об освоении Дикого Запада . Действие происходит где-то в Америке ...В конце фильма идет борьба за земельные участки, кто первый доберется до понравившейся земли и вобьет табличку со своей фамилией, тот и становится обладателем участка . После объявления начала гонки и звука выстрела в воздух, все участвующие срываются с места на лошадях и упряжках и несутся сломя голову к (по их мнению) перспективной земле .
В самом конце, когда главный герой добирается до столь желанного участка с маленькой речушкой на территории, на него падает его же конь, но он выживает ...

Х)
Ханя )

Далеко-далеко
Николь Кидман и Том Круз.

Ал
Альпенгольд

с кидман и крузом называется далёкая страна