Юрий Савчук

не могу вспомнить название фильма. Помогите вспомнить, может кто узнает его по краткому описанию сюжета?

Там в одном доме собирают людей и говорят, что они заперты в этом доме и дожны жить там вместе, до тех пор пока не останется кто-то один, тот кто останется в живых получит чемодан с миллионом долларов. Одна девушка выживает в итоге, получает деньги, а когда выходит в дверь, то попадает в точно такую же комнату, где сидят другие люди и все с чемоданами и типо, что игра продолжется...

Юл
Юлия

Дом для девяти
http://my-hit.ru/film/5143

Екатерина Крушлинская

может, фильм "миллион"?

Ев
Евгения

Смертельный лабиринт
House of 9