Татьяна Данилочкина

помогите узнать название фильма по описанию

старый фильм 10 летней давности примерно, американский, группу людей отправили в какой-то изолированный купол сделанный в какой-то пустыни чтоль, вот им там пришлось жить на то что выросло в этом куполе. а один товарищ как-то выходил из купола тайно на улицу...

Иван Дадаев

Био-Дом
Посреди пустыни проводят эксперимент: строят био-дом (огромный модуль с микроклиматом) и отправляют в этот дом пять человек, чтобы узнать, смогут ли они прожить год, не общаясь с внешним миром. Но тут — на счастье или на горе всей затее — приехали два разгильдяя, два балбеса и безобразника — Бад и Дойл, и тогда в био-доме началось такое!..

Farid Kurbanov

Остров с МакГрегором?