Борис Сорокин

помогите узнать название фильма (подробно в описании) ..

Фильм там где мальчик с родителями приехали в какой то дом жить, и в том доме как то давно умерла девочка, и этот мальчик расследовал как она умерла, девочка оставляла всякие загадки перед тем как она умерла, и мальчик по этим загадкам пытался разгадать её смерть. .
В итоге оказалось что она умерла из-за того что (она упала с лестницы в доме) или прыгнула, не помню точно.. .
Фильм вроде немецкий, или нет, точно не помню.
Очень нужно узнать название, помогите. . Плиз..

Юл
Юлия

Фильм не подскажу. Но сериал "Говорящая с призраками" на 80% подобные сюжеты:)